Будут ли проверять на надзоре в ночное время, если у меня годовалый ребенок и сейчас жена беременна?

добрый вечер,хотел узнать я освободился в январе месяце,сейчас у меня два административных правонарушения,меня хотят поставить на надзор,скажите могут ли приходить проверять в ночное время если у меня есть годовалый ребенок и сейчас моя жена беременная?

, Александр, г. Саяногорск
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Александр, к сожалению сотрудники УИИ могут приходить в любое время, но если вы заслужите хорошее отношение отсутствием нарушений и отличим поведением а также тем что вы работаете и не имеете пагубных привычек то сотрудникам просто не интересно будет к вам приходить, также можно попробовать договориться, все люди… они могут войти в положение если у вас будет достойное поведение