Нужен ли ККТ ИП без сотрудников для розничной торговли с 1 июля?

Добрый день! я так и не пойму; ИП розничная торговля без сотрудников( работает только ИП, спиртных напитков нет) нужен ККТ с 01.07.2018? Спасибо за ответ

, Олеся, г. Уфа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

Олеся
Клиент, г. Уфа

ЕНВД

На ЕНВД вы можете не использовать ККМ до 01.07.2019 г. при условии выдачи товарного чека по требованию покупателя.