Считается ли замена двустворчатых окон на одностворчатые нарушением фасада дома?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос! Могу ли я поставить белые пластиковые окна, вернее поменять с двух створчатого окна, на одно створчатое окно. Будет это нарушением фасада?
, венера, г. Казань
Виталий Шишкин
Вы не пишите в каком доме Вы живете — многоквартирном или собственном. Но в любом случае это Ваше право, не буде т нарушением.