Налогообложение по договору субподряда между ООО и ИП на 6%
Здравствуйте! Такой вопрос: У меня есть ИП (6% налог). На этот мой счёт будут переводиться денежные средства от ООО. Сумма где-то около 10 млн. Между мной и ООО(он подрядчик), будет заключён субподряд. Деятельность ремонт моста.
Скажите пожалуйста, я могу эту всю сумму снять со своего счёта, уплатив соответственно 6% налога, или я должен буду показать в налоговую какие-то документы с какой целью я их снимаю?
В общем посоветуйте пожалуйста как можно грамотно и по закону снять эти денежные средства, чтобы в дальнейшем у меня не возникло проблем с налоговиками. Спасибо!