8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги, если интернет-магазин прислал не тот товар и отрицает наличие заказа?

Доброе утро. Заказали на сайте bestshopby. ru проэктор YG-300 за 4440 рублей, вместо проэктор пришел портативный аккумулятор YS03 на 20000mAh, который должен был идти в подарок. После заявки на сайте с нами связался оператор по номеру +74994043276, уточнить адрес и подтвердить заказ. Обратный адрес отправителя Мерденов Э. Ш, Москва ул. Митинская40 с 1.После того как на почте вскрыли посылку оказалось что прислали не проэктор, пытались дозвонится, но трубку не брали. Пошли на хитрость, на сайте написали что хотим сделать заказ, что бы нам перезвонили. Перезвонили, мы высказали свои претензии, на что они сказали, что мы вообще не делали заказ и ничем помочь не могут. Все записи разговоров есть. Теперь не знаем что нужно сделать, что бы вернуть деньги, нам батарейка не нужна.

Показать полностью
, Ваняшина Светлана, г. Волжск
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

  В этой ситуации все, что можно сделать — это обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

 В заявлении нужно указать когда именно и какой заказ был Вами сделан, какая сумма выплачена и что именно Вы получили вместо заказанного.

  Далее отметьте, что на Ваши претензии интернет-продавец не реагирует и его действия прямо свидетельствуют о намерении уклониться от исполнения заказа и мошеннически присвоить Ваши деньги.

   Непременно отметьте, что этими действиями мошенников Вам причинен существенный вред

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098928, Ольга, г. Москва
Гражданское право
В итоге матерьяла на которые он брал деньги нет, ремонта нет, как не позвонишь завтраками кормит или блокирует
Здравствуйте! Что я могу сделать если меня обманывают строители, я нанесла строителя по ремонту квартиры обговорили сроки 8 месяц он мне сдает кв готовую к заезду . За это время он только снес стену и заново выставил, но брал деньги за работу и матерьял, деньги он просил чтоб переводили его жене на её номер. Мы договор не заключали все было на доверии так как у него была прачаная работа,за эти 8 месяцев он получил приличную сумму. В итоге матерьяла на которые он брал деньги нет, ремонта нет , как не позвонишь завтраками кормит или блокирует. Что я могу сделать чтоб вернуть денежные средства и могу ли я их вернуть вообще, подскажите пожалуйста
, вопрос №4098755, Olga, г. Москва
Все
Добрый вечер Купила кроссовки через интернет онлайн магазин
Добрый вечер! Купила кроссовки через интернет, онлайн магазин, прислали не мой размер. Отказываются принять обратно и вернуть деньги
, вопрос №4098746, Анжелика, г. Сочи
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Купил мопед в магазине мопед оказался неисправным могу ли я его обменять на другой или вернуть деньги
Купил мопед в магазине мопед оказался неисправным могу ли я его обменять на другой или вернуть деньги
, вопрос №4098844, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.05.2018