8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать докладную записку на родителя, не забирающего вовремя воспитанника из детского сада?

Родительница не забирает своего ребенка из детского сада . Группа работает до 17.00, мама за сыном к указанному времени не приходит, на звонки не отвечает , приходиться искать ближайших родственников этого ребенка , чтобы его забрали из детского сада .Как написать воспитателю докладную записку руководству детского сада , как правильно изложить и описать эти факты.(интересует текст , который нужно писать в этой записке)

25 мая 2018, 16:37, Алла, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Юрист, г. Кострома

здравствуйте

Так и пишите, вовремя не забирают из сада, в связи с этим Ваш рабочий день увеличивается, а вам за это никто не доплачивает

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)Статья 94. Продолжительность ежедневной работы (смены)

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 94 ТК РФ

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)Статья 91. Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени

25 мая 2018, 16:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Кто кроме родителей может забирать ребенка из детского сада?
Ситуация простая, в разводе. Может ли третье лицо(не родственник), забирать ребенка из детского сада по доверенности матери, без согласия отца?третье лицо не в браке с матерью ребенка...?
04 февраля 2019, 18:32, вопрос №2248653, Андрей, г. Коркино
2 ответа
Гражданское право
Как правильно написать докладную на родителей от воспитателя дет сада?
добрый день, нужен образец докладной, от воспитателя детского сада на родителей, по поводу того что они забираю своего ребенка далеко после закрытия сада, а воспитатель сидит и ждет когда его заберут, трача свое личное время. и второе, образец докладной на родителей, по поводу того что его ребенок постоянно обижает, бьет других воспитанников детского сада,оставляя синяки и портит вещи, одежду, очки и тд
08 августа 2018, 05:08, вопрос №2072786, Яков, г. Томск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как написать докладную на родителей, которые приводят и забирают ребенка в опьянении?
Здравствуйте! Работаю воспитателем в садике. Сложилась такая ситуация: родители ребенка стали приводить и забирать его в состоянии алкогольного опьянения. Несколько раз ребенок был с синяками от побоев (отпечаток ладони на спине, синяки на теле и ногах) Ситуация повторялась неоднократно! Беседы с родителями проводились неоднократно. Как правильно поступить в этой ситуации? Заведующая сказала написать докладную записку на данных родителей.
26 октября 2017, 08:22, вопрос №1792326, Гость, г. Новосибирск
2 ответа
Гражданское право
Как написать докладную записку на родителя воспитанника детского сада?
как написать докладную записку на родителя воспитаника детского сада ?? Я как воспитатель, уже второй год не могу достучаться до родителей, что детей надо во время забирать из детского сада .Сегодня я решилась на докладную помогите
09 февраля 2017, 18:16, вопрос №1533304, мария, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как написать докладную записку на родителя воспитанника?
как написать докладную записку на родителей воспитанника??. Долгое время наблюдала за воспитанником. Каждый день у ребенка не опрятный вид, нестрижены ногти, нет формы для занятий физкультуры. Мама родительские собрания не посещает. Работает по 12 часов, дополнительный зароботок набивает наколки на дому у себя. За ребенком в сад отправляет несовершеннолетнего ребенка.
19 мая 2016, 12:25, вопрос №1257716, Гость, с. Ербогачен
1 ответ
Дата обновления страницы 26.05.2018