Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Могу ли вернуть 600м трубы отопления в магазин,т.к она не подходит нам.Договор не заключали ,оплата произведена по без наличному расчету.

02 Сентября 2013, 13:47, вопрос №200656 Алена, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанов Дмитрий

    Здравствуйте, Алена.

    Если вам передан товар, скорее всего, какие-то документы всё же подписывались: товарная накладная, акт приема-передачи.

    Просто вернуть товар, который вам не подошел, по закону вы не можете, в соответствии с законом о защите прав потребителей вы можете лишь требовать замены товара на аналогичный, если приобретенный вами товар не подошел по цвету, размеру и т.д.

    02 Сентября 2013, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats