Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Удержание с з/п 50 % после того,как исполнительный лист поступил в бухгалтерию
Доброго времени суток!! Я работаю в условиях приравненных к крайнему северу! Имеет ли право пристав удерживать с зп 50%?
, Ильгиз, г. Азнакаево
Олег Горбунов
Добрый день
Да, вполне имеет
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Похожие вопросы
Пришел исполнительный лист по кредитному долгу от ООО Постулат, а я даже не знаю что это за организация
Пришел исполнительный лист по кредитному долгу от ООО Постулат, а я даже не знаю что это за организация
После того, как апелляционная инстанция вынесет решение, нужно ли писать повторно?
Здравствуйте! После вынесения приговора, будет обжалование в апелляционной инстанции. В какие сроки можно подать прошение в фСИН об отбывании наказания в ближайшем регионе проживания родственников (Москва). После того, как апелляционная инстанция вынесет решение, нужно ли писать повторно?
Здравствуйте, правомерно ли что судебный пристав исполнитель требует забрать исполнительный лист и
Здравствуйте, правомерно ли что судебный пристав исполнитель требует забрать исполнительный лист и прекратить исполнительное производство в связи с тем что алиментчик признан судом безвестно отсутствующим
В банке сказали что те деньги на счете банка и разморозить монут только после того как пристав сделает запрос
Здравствуйте, мне заблокировали карту ( зарплатеую) и сказали пока не накопиться вся сумма долга полностью арест не снимут. Я оплатил полеую сумму, а потом примоем обращении начали снимать повторно эту же сумму. В банке сказали что те деньги на счете банка и разморозить монут только после того как пристав сделает запрос. Но вместо этого пристав снимает 50% с зп за этот же самый долг. Что делать? При личном приеме меня просто выдворяют, руководстауясь тем что не понимают моей проблемы.
УК требовала сначала акт поверки счетчика отопления, после того, как я их ткнул носом в ФЗ и систему Аршин, они
УК требовала сначала акт поверки счетчика отопления, после того, как я их ткнул носом в ФЗ и систему Аршин, они начали говорить что нужен акт ввода в эксплуатацию, хотя я не менял, а проводил поверку. Что мне делать?