Какова очередность у наследников, если после смерти бабушки умер мой отец?
Здравствуйте!!!Хочу проконсультироваться по поводу наследства.У меня бала бабушка у которой было два сына один из них мой отец.Бабушка умерла в 2003 году после чего в течении одиннадцати лет они не оформили наследство.В2014 году умер один из братьев тоесть мой отец.После чего второй брат оформил все наследство на себя.Хотелось бы узнать есть ли моя доля в этом наследстве если я являюсь родным сыном умершего одного из братьев?