Как уточнить данные о задолженности по микрозайму?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я оформлял микрозайм в компании ezaem, они продали долг коллекторам, а в личном кабинете на сайте нету никакой информации, доступен только новый заем. По телефону горячей линии мне сообщили, какое коллекторское агенство занимается моим долгом, я туда позвонил и они мне сказали, что мой долг был отозван обратно в ezaem. Они списали мой долг? Или в чем дело?

Уточнение от клиента

Прошло полгода всего

, Никита, г. Томск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Никита! Я думаю Вам стоит письменно обратиться в данную организацию с запросом представить информацию об интересующей Вас ситуации. В противном случае, все это разговоры — отдали, продали, отозвали и т.д.