Как получить жилье и регистрацию, если в период отбывания наказания сгорел дом?

Здравствуйте у меня есть вопрос по поводу жилья в том что я в1999году проживал в городе Сходня улица Папанина дом 43/11 дом сгорел пока я отбывал наказание сейчас нахожусь в республике Марий Эл поселок суслонгер улица мира дом 6 квартира 5 снимаю а регисрация временная

, Виталий, г. Йошкар-Ола
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Администрацию города в отдел который занимается постановкой на учет граждан малоимущих нуждающихся в улучшении жилищных  условий, собрать все необходимые для этого документы.так же вы можете написать заявление на предоставлением вам жилья из маневренного фонда. Регистрация у вас будет временная. Для более подробной информации обратитесь в местную администрацию.