Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение из мвд

Здравствуйте! Я хочу уволиться из рядов сотрудников мвд по собственному желанию и написал об этом 26.07 рапорт. Но 02.08 меня останавливает ДПС продувает и лишает прав. Решения суда по правам еще нет. На мой рапорт по собственному желанию они ответили что в связи со служебной проверкой в отношении меня реализовать его не возможно. Законны ли действия моего руководства и если я подам иск в суд выигрышное ли дело? Заранее спасибо

02 Сентября 2013, 13:11, вопрос №200598 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанов Дмитрий

    Здравствуйте, Антон.

    Установленный срок уведомления работодателя об увольнении по инициативе сотрудника (1 месяц с момента подачи рапорта) истек. Подайте еще один рапорт о том, что вы настаиваете на увольнении, в противном случае контракт считается продленным на тот же срок. Вас обязаны уволить независимо от того, что в отношении вас проводится служебная проверка.

    02 Сентября 2013, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats