Как быть с долгом после выплаты по суду?

Выплатил 2 кредита через приставов, в базе уже не числюсь, а через пол года как закрыл объявился банк и говорит почему не оплачиваб долг 21 000 вот уже как 1200+ дней даже. Я им говорю ребята, бумаги от приставов у меня на руках, что все выплатил. Все вопросы через суд. Они грозятся коллекторам продать этот долг. Замучали звонками.

, Дмитрий, г. Слободской
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Дмитрий, раз долги погашены, банк не может подтвердить их наличие, не дает сведений и угрожает незаконным взысканием, оптимально позвонить и оставить жалобу по горячей линии банка, если таковая в этом банке есть или направить по электронной почте в центральное отделение банка. Но главное — обратиться с жалобой в произвольной письменной форме в прокуратуру по факту незаконных угроз банкиров, из-за которых у Вас плохое самочувствие, Вы опасаетесь за свою жизнь, фактически банк пытается вымогать деньги без оснований, к жалобе приложите копии документов о погашении долгов, укажите телефоны банка, с которых Вам звонят, а потом добавьте эти номера в черный список при возможности.