8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как взыскать возмещение ущерба при ДТП?

Я попал в ДТП, полис осаго у меня оказался просрочен, виноват в ДТП не я, у виновника полис действующий. Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба? Если да, то какие шаги нужно делать?

, Юрий, г. Сызрань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, было дтп, виновник я, полис осаго был, потерпевший был на арендном авто, без страховки, в
Здравствуйте,было дтп,виновник я,полис осаго был,потерпевший был на арендном авто,без страховки,в алкогольном опьянении,сейчас пришло письмо из суда,где моя страховая хочет с меня взыскать сумму ущерба,все это в порядке регресса,авто был куплен,только оставался на учете на бывшем владельце,полис я как полагается купила,единственный водитель я,само авто зарегистрированно на брата
, вопрос №4926402, Анжела, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И максимально возможная сумма возмещения ущерба виновным военнослужащим?
здравствуйте. Военнослужащий по контракту попал в ДТП. Двигаясь в организованной военной колонне, гражданский легковой автомобиль вклинился в колонну, резко затормозил, вследствие чего, произошло столкновение позади идущего грузового автомобиля с легковым и последующие столкновения позади идущих грузовых автомобилей в количестве 2 ед. сотрудниками ГИБДД лицом виновным в ДТП признан водитель военнослужащий (несоблюдение дистанции и скорости) на гражданского водителя выписано постановление и протокол за вклинивание в организованную воинскую колонну. вопрос: кто будет возмещать ущерб? и максимально возможная сумма возмещения ущерба виновным военнослужащим?
, вопрос №4925890, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был только гражданский суд о возмещение ущерба, будет ли теперь уголовный?
Заведено уголовное дело по статье 159 ч. 4. Был только гражданский суд о возмещение ущерба, будет ли теперь уголовный?
, вопрос №4923978, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы подать в суд на наследников с целью возмещения ущерба
Здравствуйте. Произошла авария в которой пострадал мой сын нанесен тяжкий вред здоровью. Люди которые врезались в его машину погибли . Можем ли мы подать в суд на наследников с целью возмещения ущерба. У обоих погибших из наследников только братья.
, вопрос №4922348, Наталья Валентиновна, г. Железнодорожный

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.05.2018