Куда можно обратиться, если из-за ветеринарной клиники животное погибло?
Здравствуйте,я купила щенка полтора месяца,делала все по правилам ,дала таблетку от глистов,у щеночка появился жидкий стул,я почитала что это не страшно,но она стала меньше есть,я обратилась в ветеринарную клинику ,и обьяснила всю картину,мне сказала привести ее,далее сплошное нарушение правил:мне не дали подписать договор ,у щенка не были взяты анализы и не проведен осмотр,выдан бумажка о том что ей делали капельницы-лечение назначити без печати врача и без осмотра , щенок почти перестал ходить(двигаться),перестал ходить в туалет и кушать,на третиц день я пришла в клинику потому что щенок был вообще никакой,и сказала естественно об этом врачам,я спросила доживет ли она до утра на что мне ответили с легкостью «незнаю если выживет то ищите донора»
Какого донора для чего вообще?!
Так же я спросила может у щеночка чумка или еще что но мне ответили что они не знают
Я пришла домой и спустя пару часов щенок умер
Так же я ,поздно конечно,но почитала отзывы об жтой клинике,и мой случай это не единичный такой,у очень многих изза этой клиники мрут животные.я бы хотела узнать куда мне можно обратиться по такому вопросу