Как выйти из состава участников ООО, если директор не подал заявление в налоговую?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если директор не подал заявление (составленное нотариусом) о выходе одного из участников из ооо в налоговую, то какие действия этого участника дальше? Имеется копия заявления с подписью директора и печатью в получении. Прошло 3 месяца со дня подачи.Проверил на сайте nalog.ru, я до сих пор в участниках этого ооо.
, Вячеслав,