Как огородить свой огородный участок на придомовой территории?
отгородить свой огород на придомовой территории, который (участок под огородом) использовался нашей семьей изначально с 1978 года, в двух квартирном доме. Т.К. сменился собственник в соседней квартире и претендует на мой участок, и наносит вред насаждениям.
, жанна, г. Сортавала
Елена Македонская
Добрый день! Вы вправе предложить сособственнику второй квартиры, в случае если земельный участок у вас в общей собственности, составить соглашение о порядке пользования земельным участком. В случае его отказа, обращайтесь в суд и ском об определении порядка пользования земельным участком..