Как грамотно составить заявление в ЖЭК, чтобы была произведена замена стояка?
Необходимо составить заявление в ЖЭК по замене стояка в на всех четырёх этажах многоквартирного дома. Или подкорректировать наш.
- Заявление на замену стояка холодной~.docx
, Александр, г. Москва
Альберт Степанов
Добрый Вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае Вы воспользовались не совсем тем сервисов. Вам надо заказать документ либо обратиться в чат к юристу для составления такого документа.
С уважением.