Могу ли я сумму с одного счета перекинуть на другой?

Я стою стоп листе сбербанка и так же у меня карта зарплатная тоже этого банка когда придёт зарплата могут ли они с одного щета перекинуть сумму за должности на другой?

, Виктор, г. Москва

Добрый Вам день.Уважаемый Виктор, в данном случае Вам не будут переводить деньги на другой счёт этого банка. Однако, они не имеют права отказать в выдаче денег, при закрытии счёта либо перевода денег в другой банк. Советую написать жалобу в ЦентроБанк, сейчас это можно сделать и через интернет. Открывайте зарплатный счёт в другом банке.

С уважением.