8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти официальный документ, раскрывающий расписание болезней для призывников?

Столкнулся с ситуацией, в которой врачи военкомата не знакомы с некоторыми статьями из расписания болезней, либо умышленно завышают категорию годности.

Помогите найти приказ или любой другой официальный документ, раскрывающий расписание болезней для призывников, чтобы в следствие распечатать и предъявить его врачам/на призывной коммиссии.

Спасибо :)

, Денис, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Расписание болезней.

URL: http://www.consultant.ru/docum... (дата обращения 24.05.2018).

С уважением,

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли комиссоваться с гипертонической болезнью 1 стадия, 2 степень и Спондилоартроз поясничном отделе и Ангиопатия сосудов сетчатки?
Я мобилизованный , у меня такой вопрос ! Можно ли комиссоваться с гипертонической болезнью 1 стадия, 2 степень и Спондилоартроз поясничном отделе и Ангиопатия сосудов сетчатки? ВВК не проходил никогда
, вопрос №4092479, Алексей Павлов, г. Иркутск
Все
Мне 21 год я призывник в запасе нахожусь в нём больше года
Мне 21 год, я призывник в запасе, нахожусь в нём больше года, но не получил военный билет в военкомате, можно ли выехать за границу в Абхазию? То есть я уже многократно ходил в военкомат, доказал свою негодность, попал в запас, сказали пойти за билетом если он будет срочно нужен, но острой необходимости не имел Мне 21 год, я призывник в запасе, нахожусь в нём больше года, но не получил военный билет в военкомате, можно ли выехать за границу в Абхазию? Учусь в вузе. То есть я уже многократно ходил в военкомат, доказал свою негодность, попал в запас, сказали пойти за билетом если он будет срочно нужен, но острой необходимости не имел
, вопрос №4092297, Рус, г. Астрахань
Защита прав призывников
Младший сын призывник на срочку
Сын мобилизованный 10.22г. Пропавший безвести с 15.07.23. Младший сын призывник на срочку. Администрация пообещала что не заберут. А теперь просят что бы шел служить. Есть какой-нибудь зак он или нет.
, вопрос №4092232, Юлич, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 24.05.2018