Как быть, если не могу забрать телефон из сервисного центра?
Я не могу забрать телефон из сервисного центра. Для возврата телефона требуют оплатить диагностику. Я отказался от ремонта, т.к. изначально договаривались о замене одной детали, а позднее в сервисном центре сказали, что необходимую деталь заменить не могут, а могут только в сборе еще с одной деталью. А это уже значительно большая стоимость ремонта. Что с этим делать?