Кто выплачивает общий долг по квартплате?
Здравствуйте! Хотела бы узнать? Если долг по квартплате начался еще когда я была студенткой, мама не платила, мы сестра я и мама являемся собственниками, долг накопился уже 280000. Я уже с 2010 года живу у мужа но прописана еще по домашнему адресу. Пришло постановление выплатить долг в общем порядке! Мама не работает, сестра не собирается работать даже и не думает. У меня дети и я работаю официально. Теперь мне получается выплачивать общий долг за всех! Подскажите пожалуйста! Как разделить общий долг и чтобы я свою часть долга выплатила а они пускай сами выплачивают свои части долга! Даже готова отказаться от доли своей! Как это сделать правильно через суд????????