Как мне все правильно прописать в дипломной работе?

Здравствуйте. Пишу дипломную работу по теме «Участие в судопроизводстве органов опеки и попечительства по защите прав и интересов несовершеннолетних». У меня такая проблема, во второй главе я не могу правильно расписать обращение органа опеки и попечительства в суд с иском и пункт участия органов опеки для дачи заключения по делу. Помогите пожалуйста

, Галимат, г. Махачкала
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Галимат, добрый день. Для ответа на данный вопрос необходимо погружение в тему вашей дипломной работы, анализ судебной практики и спорных вопросов. Что касается второго пункта вашей дипломной работы, все зависит от того, о каком именно иске идет речь, а также в рамках чего дается заключение по делу. Возможно, необходимо более детально проработать план вашей дипломной работы. Для этого вы можете обратиться  к преподавателю, курирующему вашу дипломную работу.