Можно ли заключить договор найма,если обе стороны несовершеннолетние?

Здравствуйте, у меня есть небольшой бизнес в онлайн игре. Собираюсь нанять себе персонал. Обе стороны несовершеннолетние. Можно ли заключить договор и будет ли он действителен. Можно будет обратиться в суд, если одна из сторон нарушит обязательства договора?

, Никита, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет, за исключением несовершеннолетних, приобретших гражданскую дееспособность в полном объеме, могут заключать трудовые договоры с работниками при наличии собственных заработка, стипендии, иных доходов и с письменного согласия своих законных представителей (родителей, опекунов, попечителей)

ст. 20 ТК РФ.

С уважением,