Возможно ли вернуть неиспользованные деньги из онлайн-игры?
Добрый день. Прошу помочь. Несовершеннолетний ребенок перевел в онлайн-игру (стрелялки) деньги. Успев заметить сразу родителями заблокирован доступ ребенка к компьютеру. Соответственно деньги остались неиспользованными и висят на счете в игре. Исследовав сайт никакой информации о разработчиках не найдено. Пользовательского соглашения нет, регистрация происходит автоматом через сайт ВКонтакте. Техподдержка сайта отказывается возвращать деньги. Как в такой ситуации вернуть деньги? Отказ от договора в одностороннем порядке? Мошенничество? Незаконное обогащение? Какие есть варианты?