Что грозит при увольнении из ОВД после прохождения профессиональной подготовки?

работаю в полиции 1.5 года. недавно прошел обучение по профессиональной подготовке сотрудников полиции, обучение 6 месяцев. хочу уволиться из ОВД, что мне грозит?

, роман, г. Барнаул
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
работаю в полиции 1.5 года. недавно прошел обучение по профессиональной подготовке сотрудников полиции, обучение 6 месяцев. хочу уволиться из ОВД, что мне грозит?

роман

Добрый день! Ничего не грозит поскольку сотрудник овд свободен в выборе места работы и может уволится по собственному желанию. В данном случае Вы имеет право в любой момент подать письменный рапорт на увольнение. Я так понимаю вас беспокоит вопрос взыскания выплат на ваше обучение??? У Вас контракт который вы заключали на руках имеется? Какой либо договор на переподготовку заключали? В данном случае необходима информация по моим уточняющим вопросам и соответственно необходимо посмотреть ваши документы. С Уважением...