Что нам делать, если водоканал отказал в перерасчете?
Здравствуйте, у меня в собственности комната в коммунальной квартире ( бывшее общежитие) Нас прописано пять человек, муж,я и трое детей.Комната находится в Ленобласти, а проживаем и временно зарегистрированны в СПб.Счетчики на воду не установлены. Я подала заявление о перерасчете в водоканал, также к заявлению приложила акт о непроживании, регистрации и справки со школы. Но пришел отказ в перерасчете. Что можно сделать в этом случае?