Куда обращаться при неправомерном лишении водительских прав?
Здравствуйте помогите пожалуйста меня лишили прав водительских без меня я об этом узнал только через пол года в протоколе указано что я откозался от медицинского освидетельствования я мне 35 лет я некогда неупотреблял алкоголь подписи не мои указано в протоколе что я не работаю ни Где хотя фактический я военослужаюший по контракту это не спроведливо помогите пожалуйста