Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прописка по праву на наследство по закону

можно ли прописаться в квартире, если нет свидетельства о грсударственной регистрации права собственности, а есть сидетельство на право на наследство, при этом выдано на меня и сестру, а я хочу прописаться сама, а также прописать своего мужа?

02 Сентября 2013, 10:42, вопрос №200372 Ираида, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats