8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто имеет право на социальную выплату по программе ГУРШ?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста-Наш дом проходит по сносу по программе ГУРШ .Собственник данного дома бабушка,а мы в составе двух взрослых и одного несовершеннолетнего ребенка проживаем в этом доме и зарегистрированы в нем пять лет,другого жилья мы не имеем.Обратившись в суд о включении нас в списки о сносе ветхого жилья с подраб.территорий и ликвидир.шахт-суд рассмотрев дело решил,что бабушка имеет право о включении ее в список и получение соц.выплаты на приобретение жилья,а наша семья нет,мотивировав это тем,что т.к на момент ликвидации шахты в доме была зарегистрирована только она.Что делать нам?Стоит ли подавать аппеляцию?

Показать полностью
, Кристина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-Наш дом проходит по сносу по программе ГУРШ.Собственник данного дома бабушка, а мы в составе двух взрослых и одного несовершеннолетнего ребенка проживаем в этом доме и зарегистрированы в нем пять лет, другого жилья мы не имеем.Обратившись в суд о включении нас в списки о сносе ветхого жилья с подраб.территорий и ликвидир.шахт-суд рассмотрев дело решил, что бабушка имеет право о включении ее в список и получение соц.выплаты на приобретение жилья, а наша семья нет, мотивировав это тем, что т.к на момент ликвидации шахты в доме была зарегистрирована только она.Что делать нам? Стоит ли подавать аппеляцию?

Кристина

Добрый день! Поскольку дом в собственности а не по договору социального найма то соответственно претендовать на компенсацию и выплаты могут -собственники жилья. В Вашем случае остаётся только оспаривать решение суда подав апелляционную жалобу. Не видя решение суда сказать сложно. Вы можете прислать решение суда мне в чат посмотрю.

1
0
1
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Москва

да спасибо… сейчас пришлю

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Муж на СВО на данный момент без вести пропавшии есть долг по алиментам, у него арестовали карту судебные приставы, они имеют право
Муж на СВО на данный момент без вести пропавшии есть долг по алиментам, у него арестовали карту судебные приставы, они имеют право
, вопрос №4087100, Мария, г. Москва
Военное право
Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
Добрый вечер. Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
, вопрос №4087137, Светлана, г. Иркутск
Материнский капитал
Кто из них имеет право на мат капитал?
Добрый день! У меня трое детей 2005, 2014, 2018 года рождения. Кто из них имеет право на мат капитал?
, вопрос №4087051, Наталья, г. Москва
Военное право
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
, вопрос №4087023, Анатолий Александрович Семушкин, г. Москва
Гражданское право
Я действующий участок СВО имеет право мама моей супруги на лечение травмы в военном госпитале
Добрый день. Я действующий участок СВО имеет право мама моей супруги на лечение травмы в военном госпитале.
, вопрос №4086920, Сергей, г. Братск
Дата обновления страницы 23.05.2018