Как происходит взыскание задолженности за квартиру, в которой я не прописана?

Здравствуйте, что делать если заблокировали денежные средства за квартиру в которой я была раньше прописана. Выписалась в сентябре 2017 года, а постановление от октября 2017. К квартире никакого отношения не имею. Не собственник

, Ольга, г. Хабаровск

  Если имеется судебное решение о взыскании с Вас задолженности за период, когда Вы были зарегистрированы в жилом помещении, то действия службы приставов законны и обоснованы.

  По имущественным искам срок исковой давности — три года. Так что возможно речь идет о задолженности до сентября 2017 г.

  Обратитесь в службу судебных приставов и уточните правовые основания их действий в отношении Ваших денежных средств.