Переоформление патента в другом регионе РФ для гражданина Узбекистана

Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня патент города Санкт-Петербург я могу ли переоформить его в Казани

, Мухаммад, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Мухаммад.ДА конечно.Для переоформления патента Вам нужно обратиться в УВМ МВД  города КАЗАНИ и предоставить заявление о выдаче нового  патента И  квитанцию об  уплате патента -  на период действия Вашего старого патента

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам