Здравствуйте, Валентина!
В соответствии с ч.7 ст.156 ЖК РФ:
7. Размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме, в котором не созданы товарищество собственников жилья либо жилищный кооператив или иной специализированный потребительский кооператив, определяется на общем собрании собственников помещений в таком доме, которое проводится в порядке, установленном статьями 45 — 48 настоящего Кодекса, за исключением размера расходов, который определяется в соответствии с частью 9.2 настоящей статьи. Размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме определяется с учетом предложений управляющей организации и устанавливается на срок не менее чем один год.
ЖК РФ не содержит каких-либо специальных норм, регламентирующих дату и время проведения собрания. Но в любом случае, поскольку договор управления — это все таки договор, основанный на взаимной договоренности двух сторон, размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме по данному договору определяется с учетом предложений одной из сторон договора — управляющей организации.