Список документов для переоформления завещания
здравствуйте! подскажите пожалуйста список документов для переоформления завещания? и если оно было оформлено изначально у одного нотариуса, то переоформление обязательно должно делаться у этого же нотариуса?
Добрый день. Изменить/отменить/сделать новое завещание возможно у любого нотариуса, база единая. Список документов прост: если завещаете все имущество, то только паспорт, если конкретное имущество, то документы на него, чтобы нотариус верно отразил описание имущества.