Ответственность за оплату штрафа с просрочкой
Здравствуйте скажите пожалуйста получил на руки постановления 12.03.2018 на штраф 30000 заплатил его 21.05.2018 получается что просрочки один день но я сдал это не умышленно что будет теперь
, Илья, г. Новосибирск
Вадим Харченко
Здравствуйте, Илья! А с чего Вы взяли и почему решили, что у Вас один день просрочки? Я думаю, что никаких правовых последствий для Вас не будет. Главное — храните документы об оплате штрафа.