Как снять арест с автомобиля, если заведено три исполнительных производства?
на автомобиль наложен запрет на рег. по трём исп. пр. как можно узнать сумму этого ареста? чтобы снять авто.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отдел службы судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Узнать местонахождение отдела вы можете на официальном сайте судебных приставов через опцию «База исполнительных производств».
Здравствуйте, Анатолий!
Узнать задолженность, которая привела к наложению ареста на автомобиль по исполнительным производствам можно у судебного пристава в производстве которого находятся данные дела.
Для того, чтобы найти у кого пристава находятся исполнительные производства по аресту, необходимо зайти на сайт УФССП России (и ввести область) и ввести данные (ФИО, дата рождения) во вкладке «узнайте о своих долгах».
Далее связаться с этим приставам и уточнить сумму, которую необходимо будет погасить для снятия ареста
Здравствуйте Анатолий! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для получения данной информации. Также через официальный сайт службы судебных приставов через «Банк данных исполнительных производств» Вы можете узнать фамилию судебного пристава, у которого находится на исполнение ИЛ, и сумму задолженности. Для этого в графе «Банка данных исполнительных производств» Вам нужно ввести данные должника.
Также после оплаты задолженности, путем обращения к судебному приставу — исполнителю и предоставления документов об оплате, последний снимает арест с авто.