Как можно взыскать неустойку после подписания акта приема-передачи?
Здравствуйте! В январе 2018 года вступило в силу решение суда о взыскании неустойки за передачу мне квартиры, в апреле 2018 года я подписала акт приема-передачи в котором есть пункты о том, что «все взаиморасчеты произведены до подписания настоящего Акта. Стороны финансовых претензий не имеют». Исполнительный лист получен только в мае и передан судебным приставам. Деньги пока не получены.
Может ли подписание данного Акта служить основанием для Застройщика в отказе от выплаты уже присуждённой судом неустойки. Спасибо.