Какое наказание грозит за домашнее насилие?
Добрый день. Я знаю, что мой родственник является жертвой домашнего насилия, есть видимые травмы и факты, указывающие на это. Но при этом сама она не подает никакие заявления и не хочет ничего делать
Что я могу со стороны сделать в данной ситуации, куда обратиться? И может ли быть какое-то обвинение, если об этом будет заявлять не пострадавший, а человек со стороны (то есть я) ? Заранее спасибо за ответ