Как можно уехать в командировку от ООО или ИП, если наложены ограничения на выезд?

Как можно уехать в командировку от ООО или ИП, если наложены ограничения на выезд. Как из Москвы это сделать?

, Евгения, г. Набережные Челны

Добрый вечер. Необходимо обратиться в орган, наложивший ограничение, с заявление о снятии его в связи с направлением работодателем в служебную командировку в такую-то страну, город, с указанием цели поездки, срока, приложите приказ о направлении в командировку. Орган, установивший ограничение, вправе его снять, а при игнорировании или отказе придется обжаловать отказ или бездействие в суд, просить при этом суд снять ограничение, как нарушающее право на труд и его оплату.