Могу ли я подать документы и оформить свою долю в МФЦ без присутствия бывшего супруга?

С бывшим мужем разделили жилой дом в долях ему 35проц. , а мне и детям 65проц. прошел суд и произвели выдел этих долей в жил.доме .(быв муж кв1, а у меня и детей кв2)

Вопрос.Могу ли я подать документы и оформить свою долю (кв2) в МФЦ без присутствия быв.мужа.

Заранее спасибо.

, Светлана, г. Новосибирск