Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Лишение ДМС

Здравствуйте! Может ли работодатель уменьшить сумму страховки по ДМС работнику за допущенную ошибку в работе, при этом еще объявить выговор?

02 Сентября 2013, 07:30, вопрос №200174 Люда, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Людмила, нет, не может т.к., во-первых, ТК РФ не предусматривает такого вида наказания как уменьшение страховки по ДМС работнику за допущенную ошибку в работе, а во-вторых не может быть два наказания за одно и тоже.

    02 Сентября 2013, 07:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats