Какова процедура оформления собственности на квартиру?
Здравствуйте!Подскажите мне.Собственник живет в п.Шварц Киреевский район,Тульск.обл.Может ли он оформить дарственную на свою квартиру у нотариуса в г.Тула?
, Евгения, г. Тула
Регина Фаттахова
Заключить договора дарения можно в любом месте, регистрация же перехода права собственности в Росреестре происходит только по месту нахождения недвижимости.