Обязана ли я в данном случае оплачивать коммунальные услуги?
Состояла в браке с 2001 по 2011 год. В 2006 году совместно купили квартиру в кредит, по договору я созаемщик. Оформили квартиру на мужа, так как я была беременна вторым ребенком и мне было тяжело, все вопросы оформления оставила на мужа. В квартире прописана. После развола с квартиры я съехала вместе с детьми, развелись в 2011, съехала в 2014. Снимаю квартиру, на раздел не подавала. Сейчас пришел исполнительный лист о взыскании с меня солидарно с бывшим супругом платежей за комуслуги. Первое -обязана ли я их оплачивать, второе - если я буду их оплачивать, то могу ли я подать на раздел, после истечения сроков данных на это законодательством?