Могут ли в муниципальный стаж засчитать 10 лет работы руководителем в редакции?
Работаю в ОМСУ, муниципальный стаж составляет 14 лет. Может ли в муниципальный стаж засчитаться 10 лет работы руководителем в редакции газеты, чтобы оформить доплату к пенсии за выслугу лет. Мне 58 полных лет.
Возможно ли включить в стаж муниципальной службы период работы с 1983 по 1989 год в качестве второго и первого секретаря РК ВЛКСМ