Что мне делать, если после продажи квартиры принесли уведомление об обременении 1/3 доли?
Здравствуйте!Договор купли-продажи06.04.Деньги за квартиру получили. 04.05.пришло уведомление о обременении 1/3 сына,я продавала по доверенности. Новые покупатели еще не зарегистрировали на себя квартиру.На момент подписания обременения не было,и мы ничего не знали.Что дальше?
Если задолженность, вызвавшая решение о обременении, будет погашена покупателем, то по заявлению должника обременение будет снято и никаких новых обременений на квартиру нового собственника уже не наложить