Можно ли брать ВПД на смешанный транспорт?

Служу в Мурманской области, хочу полететь в отпуск по впд , от Мурманска до Москвы и с Москвы до Ижевска, но до Ижевска авиакомпании не работают с ВПД, могу ли я взять с Москвы до Ижевска ВПД на ЖД транспорт?

, Андрей, г. Мурманск
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Приказ мИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ 200, Вы по ПО вАШЕМУ ВЫБОРУ имеете право, выбирать либо жд либо авиа Вам решать, а ни командованию

Андрей
Клиент, г. Мурманск

понял так, что только на один вид транспорта могу брать ВПД?