Списали деньги с карточки

с моей карточки сняли деньги 130000 как узнать за что судебный пристов снял деньги с моего счета

, хачик, г. Краснодар
Оксана Домрачева
Юрист, г. Ухта

Добрый день, если Вы уверены, что это судебный пристав снял деньги с Вашей карты, зайдите на сайт службы судебных приставов, проверьте себя по базе данных, если Вы являетесь должником, на сайте будут контактные данные Вашего судебного пристава.