Стоит ли покупать квартиру, в которой прописаны родственники продавца?
Хотим с мужем купить квартиру в ипотеку. Нашли квартиру, хозяйка женщина лет 50-55, очень состоятельная, начала заговаривать зубы, мол моя внучка с дочкой на соревнования уехали, показала фото внучки. Мы сказали, что подумаем в случае чего позвоним. Обговорили все с мужем решились покупать. Теперь уже пошли обговаривать все с хозяйкой. Опять показала свою внучку и сказала, что она с дочкой тут прописаны, выпишутся когда приедут, когда они приедут не уточнила нам с мужем это не понравилось. Заметили, что в Авито ее объявление пропадает и через пару дней опять появляется это тоже кажется нам подозрительным. Квартира шикарная, но продает она ее не очень дорого. Могут ли после покупки квартиры заявиться ее родственники и предъявлять права на квартиру? Знаем, что можно выписать через суд, но на это уйдет много времени, а нам остался месяц чтобы найти квартиру. Стоит ли покупать такую квартиру?