8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть баскетбольный мяч, который был куплен день назад?

Можно ли вернуть баскетбольный мяч, который был куплен день назад? Вернуть по причине-не подошло покрытие для которого куплен это мяч.

19 мая 2018, 21:38, Павел, г. Москва
Олег Матвиенко
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! в соответствии с законодательством о защите прав потребителей, товар надлежащего качества вернуть нельзя, его можно обменять на товар более подходящий вам.

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

19 мая 2018, 21:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

В данном случае нет, не можете.Так как мяч н имеет недостатков судя по Вашей информации. Вы можете пользоваться даным мячом на другом покрытии.

19 мая 2018, 22:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.