Какая должность учитывается при увольнении военнослужащего в запас за штатом?

В вооружённых силах 21 календарный год. При прибытии к новому месту службы, в связь с повышением, оказалось, что предшественник находится в отпуске и исключен будет только через 4 месяца. Поэтому я нахожусь за штатом. При увольнении с военной службы в данной ситуации какая должность будет учитываться, предыдущая или на которую назначен. Спасибо.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

С последней должности, Вам будет рассчитана выходное пособие и военная пенсия

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

последняя- это с которой прибыл в новую часть за штат или на которую назначен, но пока не принял

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

последняя- это с которой прибыл в новую часть за штат или на которую назначен, но пока не принял